Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6616 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 22.10.2019 14:09 -
Серп и Молот 22.10.2019 14:13 2 мин 22.10.2019 14:15 6 мин
Карачарово 22.10.2019 14:20 1 мин 22.10.2019 14:21 12 мин
Чухлинка 22.10.2019 14:24 1 мин 22.10.2019 14:25 16 мин
Кусково 22.10.2019 14:26 22.10.2019 14:26 17 мин
Новогиреево 22.10.2019 14:29 1 мин 22.10.2019 14:30 21 мин
Реутово 22.10.2019 14:34 1 мин 22.10.2019 14:35 26 мин
Никольское 22.10.2019 14:36 22.10.2019 14:36 27 мин
Салтыковская 22.10.2019 14:37 22.10.2019 14:37 28 мин
Кучино 22.10.2019 14:38 22.10.2019 14:38 29 мин
Железнодорожная 22.10.2019 14:42 1 мин 22.10.2019 14:43 34 мин
Чёрное 22.10.2019 14:46 1 мин 22.10.2019 14:47 38 мин
Заря 22.10.2019 14:49 1 мин 22.10.2019 14:50 41 мин
Купавна 22.10.2019 14:52 1 мин 22.10.2019 14:53 44 мин
33 км 22.10.2019 14:55 1 мин 22.10.2019 14:56 47 мин
Электроугли 22.10.2019 14:58 1 мин 22.10.2019 14:59 50 мин
43 км 22.10.2019 15:04 1 мин 22.10.2019 15:05 56 мин
Храпуново 22.10.2019 15:07 1 мин 22.10.2019 15:08 59 мин
Есино 22.10.2019 15:10 1 мин 22.10.2019 15:11 1 ч 2 м
Фрязево 22.10.2019 15:15 1 мин 22.10.2019 15:16 1 ч 7 м
Металлург 22.10.2019 15:21 1 мин 22.10.2019 15:22 1 ч 13 м
Электросталь 22.10.2019 15:25 1 мин 22.10.2019 15:26 1 ч 17 м
Машиностроитель 22.10.2019 15:28 1 мин 22.10.2019 15:29 1 ч 20 м
Ногинск 22.10.2019 15:37 1 мин 22.10.2019 15:38 1 ч 29 м
Захарово 22.10.2019 15:44 1 ч 35 м

График движения электрички 6616 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!