Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6616 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 07.05.2021 21:07 -
Тосно 2 07.05.2021 21:12 1 мин 07.05.2021 21:13 6 мин
Саблино 07.05.2021 21:19 1 мин 07.05.2021 21:20 13 мин
Поповка 07.05.2021 21:24 1 мин 07.05.2021 21:25 18 мин
Колпино 07.05.2021 21:32 1 мин 07.05.2021 21:33 26 мин
Ижорский Завод 07.05.2021 21:34 07.05.2021 21:34 27 мин
Металлострой 07.05.2021 21:38 1 мин 07.05.2021 21:39 32 мин
Славянка 07.05.2021 21:42 1 мин 07.05.2021 21:43 36 мин
Обухово 07.05.2021 21:46 1 мин 07.05.2021 21:47 40 мин
Сортировочная 07.05.2021 21:49 1 мин 07.05.2021 21:50 43 мин
Фарфоровская 07.05.2021 21:51 1 мин 07.05.2021 21:52 45 мин
5 км 07.05.2021 21:55 1 мин 07.05.2021 21:56 49 мин
Навалочная 07.05.2021 21:58 1 мин 07.05.2021 21:59 52 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.05.2021 22:05 58 мин

График движения электрички 6616 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!