Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6616 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 13.07.2020 21:07 -
Тосно 2 13.07.2020 21:12 1 мин 13.07.2020 21:13 6 мин
Саблино 13.07.2020 21:19 1 мин 13.07.2020 21:20 13 мин
Поповка 13.07.2020 21:24 1 мин 13.07.2020 21:25 18 мин
Колпино 13.07.2020 21:32 1 мин 13.07.2020 21:33 26 мин
Ижорский Завод 13.07.2020 21:34 13.07.2020 21:34 27 мин
Металлострой 13.07.2020 21:38 1 мин 13.07.2020 21:39 32 мин
Славянка 13.07.2020 21:42 1 мин 13.07.2020 21:43 36 мин
Обухово 13.07.2020 21:46 1 мин 13.07.2020 21:47 40 мин
Сортировочная 13.07.2020 21:49 1 мин 13.07.2020 21:50 43 мин
Фарфоровская 13.07.2020 21:51 1 мин 13.07.2020 21:52 45 мин
5 км 13.07.2020 21:55 1 мин 13.07.2020 21:56 49 мин
Навалочная 13.07.2020 21:58 1 мин 13.07.2020 21:59 52 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13.07.2020 22:05 58 мин

График движения электрички 6616 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!