Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6616 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.06.2021 14:02 -
Серп и Молот 25.06.2021 14:06 2 мин 25.06.2021 14:08 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 25.06.2021 14:12 1 мин 25.06.2021 14:13 11 мин
Чухлинка 25.06.2021 14:15 1 мин 25.06.2021 14:16 14 мин
Кусково 25.06.2021 14:18 1 мин 25.06.2021 14:19 17 мин
Новогиреево 25.06.2021 14:22 1 мин 25.06.2021 14:23 21 мин
Реутово 25.06.2021 14:27 1 мин 25.06.2021 14:28 26 мин
Никольское 25.06.2021 14:29 25.06.2021 14:29 27 мин
Салтыковская 25.06.2021 14:30 25.06.2021 14:30 28 мин
Кучино 25.06.2021 14:31 25.06.2021 14:31 29 мин
Железнодорожная 25.06.2021 14:38 2 мин 25.06.2021 14:40 38 мин
Чёрное 25.06.2021 14:43 1 мин 25.06.2021 14:44 42 мин
Заря 25.06.2021 14:45 25.06.2021 14:45 43 мин
Купавна 25.06.2021 14:49 1 мин 25.06.2021 14:50 48 мин
33 км 25.06.2021 14:52 1 мин 25.06.2021 14:53 51 мин
Электроугли 25.06.2021 14:55 1 мин 25.06.2021 14:56 54 мин
43 км 25.06.2021 15:00 1 мин 25.06.2021 15:01 59 мин
Храпуново 25.06.2021 15:04 1 мин 25.06.2021 15:05 1 ч 3 м
Есино 25.06.2021 15:06 25.06.2021 15:06 1 ч 4 м
Фрязево 25.06.2021 15:11 1 мин 25.06.2021 15:12 1 ч 10 м
Металлург 25.06.2021 15:17 1 мин 25.06.2021 15:18 1 ч 16 м
Электросталь 25.06.2021 15:22 1 мин 25.06.2021 15:23 1 ч 21 м
Машиностроитель 25.06.2021 15:25 1 мин 25.06.2021 15:26 1 ч 24 м
Ногинск 25.06.2021 15:34 1 мин 25.06.2021 15:35 1 ч 33 м
Захарово 25.06.2021 15:41 1 ч 39 м

График движения электрички 6616 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!