Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6616 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 01.10.2020 14:00 -
Серп и Молот 01.10.2020 14:05 2 мин 01.10.2020 14:07 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 01.10.2020 14:10 1 мин 01.10.2020 14:11 11 мин
Чухлинка 01.10.2020 14:14 1 мин 01.10.2020 14:15 15 мин
Кусково 01.10.2020 14:19 1 мин 01.10.2020 14:20 20 мин
Новогиреево 01.10.2020 14:24 1 мин 01.10.2020 14:25 25 мин
Реутово 01.10.2020 14:28 1 мин 01.10.2020 14:29 29 мин
Никольское 01.10.2020 14:32 1 мин 01.10.2020 14:33 33 мин
Салтыковская 01.10.2020 14:34 1 мин 01.10.2020 14:35 35 мин
Кучино 01.10.2020 14:37 1 мин 01.10.2020 14:38 38 мин
Железнодорожная 01.10.2020 14:42 1 мин 01.10.2020 14:43 43 мин
Чёрное 01.10.2020 14:46 1 мин 01.10.2020 14:47 47 мин
Заря 01.10.2020 14:49 1 мин 01.10.2020 14:50 50 мин
Купавна 01.10.2020 14:51 1 мин 01.10.2020 14:52 52 мин
33 км 01.10.2020 14:54 1 мин 01.10.2020 14:55 55 мин
Электроугли 01.10.2020 14:57 1 мин 01.10.2020 14:58 58 мин
43 км 01.10.2020 15:02 1 мин 01.10.2020 15:03 1 ч 3 м
Храпуново 01.10.2020 15:05 1 мин 01.10.2020 15:06 1 ч 6 м
Есино 01.10.2020 15:08 1 мин 01.10.2020 15:09 1 ч 9 м
Фрязево 01.10.2020 15:13 1 мин 01.10.2020 15:14 1 ч 14 м
Металлург 01.10.2020 15:19 1 мин 01.10.2020 15:20 1 ч 20 м
Электросталь 01.10.2020 15:24 1 мин 01.10.2020 15:25 1 ч 25 м
Машиностроитель 01.10.2020 15:27 1 мин 01.10.2020 15:28 1 ч 28 м
Ногинск 01.10.2020 15:36 1 мин 01.10.2020 15:37 1 ч 37 м
Захарово 01.10.2020 15:43 1 ч 43 м

График движения электрички 6616 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!