Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6614 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.05.2021 12:59 -
Серп и Молот 17.05.2021 13:03 2 мин 17.05.2021 13:05 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17.05.2021 13:09 1 мин 17.05.2021 13:10 11 мин
Чухлинка 17.05.2021 13:12 1 мин 17.05.2021 13:13 14 мин
Кусково 17.05.2021 13:15 1 мин 17.05.2021 13:16 17 мин
Новогиреево 17.05.2021 13:18 1 мин 17.05.2021 13:19 20 мин
Реутово 17.05.2021 13:21 1 мин 17.05.2021 13:22 23 мин
Никольское 17.05.2021 13:25 1 мин 17.05.2021 13:26 27 мин
Салтыковская 17.05.2021 13:28 1 мин 17.05.2021 13:29 30 мин
Кучино 17.05.2021 13:31 1 мин 17.05.2021 13:32 33 мин
Железнодорожная 17.05.2021 13:37 2 мин 17.05.2021 13:39 40 мин
Чёрное 17.05.2021 13:42 1 мин 17.05.2021 13:43 44 мин
Заря 17.05.2021 13:46 1 мин 17.05.2021 13:47 48 мин
Купавна 17.05.2021 13:49 1 мин 17.05.2021 13:50 51 мин
33 км 17.05.2021 13:52 1 мин 17.05.2021 13:53 54 мин
Электроугли 17.05.2021 13:56 1 мин 17.05.2021 13:57 58 мин
43 км 17.05.2021 14:01 1 мин 17.05.2021 14:02 1 ч 3 м
Храпуново 17.05.2021 14:05 1 мин 17.05.2021 14:06 1 ч 7 м
Есино 17.05.2021 14:08 1 мин 17.05.2021 14:09 1 ч 10 м
Фрязево 17.05.2021 14:13 1 мин 17.05.2021 14:14 1 ч 15 м
Металлург 17.05.2021 14:20 1 мин 17.05.2021 14:21 1 ч 22 м
Электросталь 17.05.2021 14:26 1 мин 17.05.2021 14:27 1 ч 28 м
Машиностроитель 17.05.2021 14:29 1 мин 17.05.2021 14:30 1 ч 31 м
Ногинск 17.05.2021 14:38 1 мин 17.05.2021 14:39 1 ч 40 м
Захарово 17.05.2021 14:46 1 ч 47 м

График движения электрички 6614 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!