Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6614 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.07.2020 13:03 -
Серп и Молот 16.07.2020 13:07 2 мин 16.07.2020 13:09 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 16.07.2020 13:12 1 мин 16.07.2020 13:13 10 мин
Чухлинка 16.07.2020 13:15 1 мин 16.07.2020 13:16 13 мин
Кусково 16.07.2020 13:19 1 мин 16.07.2020 13:20 17 мин
Новогиреево 16.07.2020 13:23 1 мин 16.07.2020 13:24 21 мин
Реутово 16.07.2020 13:27 1 мин 16.07.2020 13:28 25 мин
Никольское 16.07.2020 13:30 1 мин 16.07.2020 13:31 28 мин
Салтыковская 16.07.2020 13:33 1 мин 16.07.2020 13:34 31 мин
Кучино 16.07.2020 13:36 1 мин 16.07.2020 13:37 34 мин
Железнодорожная 16.07.2020 13:40 2 мин 16.07.2020 13:42 39 мин
Чёрное 16.07.2020 13:44 1 мин 16.07.2020 13:45 42 мин
Заря 16.07.2020 13:47 1 мин 16.07.2020 13:48 45 мин
Купавна 16.07.2020 13:50 1 мин 16.07.2020 13:51 48 мин
33 км 16.07.2020 13:53 1 мин 16.07.2020 13:54 51 мин
Электроугли 16.07.2020 13:57 1 мин 16.07.2020 13:58 55 мин
43 км 16.07.2020 13:59 16.07.2020 13:59 56 мин
Храпуново 16.07.2020 14:04 1 мин 16.07.2020 14:05 1 ч 2 м
Есино 16.07.2020 14:06 1 мин 16.07.2020 14:07 1 ч 4 м
Фрязево 16.07.2020 14:13 1 мин 16.07.2020 14:14 1 ч 11 м
Металлург 16.07.2020 14:20 1 мин 16.07.2020 14:21 1 ч 18 м
Электросталь 16.07.2020 14:25 1 мин 16.07.2020 14:26 1 ч 23 м
Машиностроитель 16.07.2020 14:29 1 мин 16.07.2020 14:30 1 ч 27 м
Ногинск 16.07.2020 14:39 1 мин 16.07.2020 14:40 1 ч 37 м
Захарово 16.07.2020 14:46 1 ч 43 м

График движения электрички 6614 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!