Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.12.2021 17:36 -
Навалочная 01.12.2021 17:41 1 мин 01.12.2021 17:42 6 мин
Фарфоровская 01.12.2021 17:46 1 мин 01.12.2021 17:47 11 мин
Сортировочная 01.12.2021 17:48 1 мин 01.12.2021 17:49 13 мин
Обухово 01.12.2021 17:51 1 мин 01.12.2021 17:52 16 мин
Славянка 01.12.2021 17:56 1 мин 01.12.2021 17:57 21 мин
Металлострой 01.12.2021 17:59 1 мин 01.12.2021 18:00 24 мин
Ижорский Завод 01.12.2021 18:03 1 мин 01.12.2021 18:04 28 мин
Колпино 01.12.2021 18:07 1 мин 01.12.2021 18:08 32 мин
Поповка 01.12.2021 18:14 1 мин 01.12.2021 18:15 39 мин
Саблино 01.12.2021 18:19 1 мин 01.12.2021 18:20 44 мин
Тосно 2 01.12.2021 18:27 1 мин 01.12.2021 18:28 52 мин
Тосно 01.12.2021 18:33 57 мин

График движения электрички 6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!