Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2020 17:34 -
Навалочная 23.09.2020 17:38 1 мин 23.09.2020 17:39 5 мин
5 км 23.09.2020 17:40 23.09.2020 17:40 6 мин
Фарфоровская 23.09.2020 17:43 1 мин 23.09.2020 17:44 10 мин
Сортировочная 23.09.2020 17:45 1 мин 23.09.2020 17:46 12 мин
Обухово 23.09.2020 17:50 1 мин 23.09.2020 17:51 17 мин
Славянка 23.09.2020 17:55 1 мин 23.09.2020 17:56 22 мин
Металлострой 23.09.2020 17:58 1 мин 23.09.2020 17:59 25 мин
Ижорский Завод 23.09.2020 18:02 1 мин 23.09.2020 18:03 29 мин
Колпино 23.09.2020 18:06 1 мин 23.09.2020 18:07 33 мин
Поповка 23.09.2020 18:13 1 мин 23.09.2020 18:14 40 мин
Саблино 23.09.2020 18:19 1 мин 23.09.2020 18:20 46 мин
Тосно 2 23.09.2020 18:27 1 мин 23.09.2020 18:28 54 мин
Тосно 23.09.2020 18:33 59 мин

График движения электрички 6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!