Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13.12.2021 17:39 -
Навалочная 13.12.2021 17:44 1 мин 13.12.2021 17:45 6 мин
Фарфоровская 13.12.2021 17:48 1 мин 13.12.2021 17:49 10 мин
Сортировочная 13.12.2021 17:51 1 мин 13.12.2021 17:52 13 мин
Обухово 13.12.2021 17:54 1 мин 13.12.2021 17:55 16 мин
Славянка 13.12.2021 17:59 1 мин 13.12.2021 18:00 21 мин
Металлострой 13.12.2021 18:02 1 мин 13.12.2021 18:03 24 мин
Ижорский Завод 13.12.2021 18:06 1 мин 13.12.2021 18:07 28 мин
Колпино 13.12.2021 18:09 1 мин 13.12.2021 18:10 31 мин
Поповка 13.12.2021 18:17 1 мин 13.12.2021 18:18 39 мин
Саблино 13.12.2021 18:22 1 мин 13.12.2021 18:23 44 мин
Тосно 2 13.12.2021 18:29 1 мин 13.12.2021 18:30 51 мин
Тосно 13.12.2021 18:35 56 мин

График движения электрички 6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!