Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.12.2019 17:36 -
Навалочная 09.12.2019 17:40 1 мин 09.12.2019 17:41 5 мин
5 км 09.12.2019 17:42 09.12.2019 17:42 6 мин
Фарфоровская 09.12.2019 17:45 1 мин 09.12.2019 17:46 10 мин
Сортировочная 09.12.2019 17:47 1 мин 09.12.2019 17:48 12 мин
Обухово 09.12.2019 17:51 1 мин 09.12.2019 17:52 16 мин
Славянка 09.12.2019 17:56 1 мин 09.12.2019 17:57 21 мин
Металлострой 09.12.2019 17:59 1 мин 09.12.2019 18:00 24 мин
Ижорский Завод 09.12.2019 18:03 1 мин 09.12.2019 18:04 28 мин
Колпино 09.12.2019 18:07 1 мин 09.12.2019 18:08 32 мин
Поповка 09.12.2019 18:14 1 мин 09.12.2019 18:15 39 мин
Саблино 09.12.2019 18:19 1 мин 09.12.2019 18:20 44 мин
Тосно 2 09.12.2019 18:27 1 мин 09.12.2019 18:28 52 мин
Тосно 09.12.2019 18:33 57 мин

График движения электрички 6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!