Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.04.2020 17:36 -
Навалочная 29.04.2020 17:40 1 мин 29.04.2020 17:41 5 мин
5 км 29.04.2020 17:42 29.04.2020 17:42 6 мин
Фарфоровская 29.04.2020 17:45 1 мин 29.04.2020 17:46 10 мин
Сортировочная 29.04.2020 17:47 1 мин 29.04.2020 17:48 12 мин
Обухово 29.04.2020 17:51 1 мин 29.04.2020 17:52 16 мин
Славянка 29.04.2020 17:56 1 мин 29.04.2020 17:57 21 мин
Металлострой 29.04.2020 17:59 1 мин 29.04.2020 18:00 24 мин
Ижорский Завод 29.04.2020 18:03 1 мин 29.04.2020 18:04 28 мин
Колпино 29.04.2020 18:07 1 мин 29.04.2020 18:08 32 мин
Поповка 29.04.2020 18:14 1 мин 29.04.2020 18:15 39 мин
Саблино 29.04.2020 18:19 1 мин 29.04.2020 18:20 44 мин
Тосно 2 29.04.2020 18:27 1 мин 29.04.2020 18:28 52 мин
Тосно 29.04.2020 18:33 57 мин

График движения электрички 6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!