Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.07.2019 17:36 -
Навалочная 17.07.2019 17:40 1 мин 17.07.2019 17:41 5 мин
5 км 17.07.2019 17:42 17.07.2019 17:42 6 мин
Фарфоровская 17.07.2019 17:45 1 мин 17.07.2019 17:46 10 мин
Сортировочная 17.07.2019 17:47 1 мин 17.07.2019 17:48 12 мин
Обухово 17.07.2019 17:51 1 мин 17.07.2019 17:52 16 мин
Славянка 17.07.2019 17:56 1 мин 17.07.2019 17:57 21 мин
Металлострой 17.07.2019 17:59 1 мин 17.07.2019 18:00 24 мин
Ижорский Завод 17.07.2019 18:03 1 мин 17.07.2019 18:04 28 мин
Колпино 17.07.2019 18:07 1 мин 17.07.2019 18:08 32 мин
Поповка 17.07.2019 18:14 1 мин 17.07.2019 18:15 39 мин
Саблино 17.07.2019 18:19 1 мин 17.07.2019 18:20 44 мин
Тосно 2 17.07.2019 18:27 1 мин 17.07.2019 18:28 52 мин
Тосно 17.07.2019 18:33 57 мин

График движения электрички 6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!