Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6612 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 28.09.2019 18:28 -
Тосно 2 28.09.2019 18:31 1 мин 28.09.2019 18:32 4 мин
Саблино 28.09.2019 18:38 1 мин 28.09.2019 18:39 11 мин
Поповка 28.09.2019 18:42 1 мин 28.09.2019 18:43 15 мин
Колпино 28.09.2019 18:50 1 мин 28.09.2019 18:51 23 мин
Ижорский Завод 28.09.2019 18:55 1 мин 28.09.2019 18:56 28 мин
Металлострой 28.09.2019 19:00 1 мин 28.09.2019 19:01 33 мин
Славянка 28.09.2019 19:04 1 мин 28.09.2019 19:05 37 мин
Обухово 28.09.2019 19:12 1 мин 28.09.2019 19:13 45 мин
Сортировочная 28.09.2019 19:15 1 мин 28.09.2019 19:16 48 мин
Фарфоровская 28.09.2019 19:17 1 мин 28.09.2019 19:18 50 мин
5 км 28.09.2019 19:21 1 мин 28.09.2019 19:22 54 мин
Навалочная 28.09.2019 19:24 1 мин 28.09.2019 19:25 57 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.09.2019 19:30 1 ч 2 м

График движения электрички 6612 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!