Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6612 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 14.12.2019 18:23 -
Тосно 2 14.12.2019 18:26 1 мин 14.12.2019 18:27 4 мин
Саблино 14.12.2019 18:33 1 мин 14.12.2019 18:34 11 мин
Поповка 14.12.2019 18:38 1 мин 14.12.2019 18:39 16 мин
Колпино 14.12.2019 18:46 1 мин 14.12.2019 18:47 24 мин
Ижорский Завод 14.12.2019 18:51 1 мин 14.12.2019 18:52 29 мин
Металлострой 14.12.2019 18:56 1 мин 14.12.2019 18:57 34 мин
Славянка 14.12.2019 19:00 1 мин 14.12.2019 19:01 38 мин
Обухово 14.12.2019 19:08 15 мин 14.12.2019 19:23 1 ч 0 м
Сортировочная 14.12.2019 19:25 1 мин 14.12.2019 19:26 1 ч 3 м
Фарфоровская 14.12.2019 19:27 1 мин 14.12.2019 19:28 1 ч 5 м
5 км 14.12.2019 19:31 1 мин 14.12.2019 19:32 1 ч 9 м
Навалочная 14.12.2019 19:34 1 мин 14.12.2019 19:35 1 ч 12 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.12.2019 19:40 1 ч 17 м

График движения электрички 6612 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!