Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6612 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.02.2021 11:43 -
Серп и Молот 27.02.2021 11:48 1 мин 27.02.2021 11:49 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.02.2021 11:53 1 мин 27.02.2021 11:54 11 мин
Чухлинка 27.02.2021 11:56 1 мин 27.02.2021 11:57 14 мин
Кусково 27.02.2021 11:59 1 мин 27.02.2021 12:00 17 мин
Новогиреево 27.02.2021 12:02 1 мин 27.02.2021 12:03 20 мин
Реутово 27.02.2021 12:05 1 мин 27.02.2021 12:06 23 мин
Никольское 27.02.2021 12:09 1 мин 27.02.2021 12:10 27 мин
Салтыковская 27.02.2021 12:12 1 мин 27.02.2021 12:13 30 мин
Кучино 27.02.2021 12:15 1 мин 27.02.2021 12:16 33 мин
Железнодорожная 27.02.2021 12:21 2 мин 27.02.2021 12:23 40 мин
Чёрное 27.02.2021 12:26 1 мин 27.02.2021 12:27 44 мин
Заря 27.02.2021 12:30 1 мин 27.02.2021 12:31 48 мин
Купавна 27.02.2021 12:33 1 мин 27.02.2021 12:34 51 мин
33 км 27.02.2021 12:36 1 мин 27.02.2021 12:37 54 мин
Электроугли 27.02.2021 12:40 1 мин 27.02.2021 12:41 58 мин
43 км 27.02.2021 12:45 1 мин 27.02.2021 12:46 1 ч 3 м
Храпуново 27.02.2021 12:49 1 мин 27.02.2021 12:50 1 ч 7 м
Есино 27.02.2021 12:52 1 мин 27.02.2021 12:53 1 ч 10 м
Фрязево 27.02.2021 12:57 1 мин 27.02.2021 12:58 1 ч 15 м
Металлург 27.02.2021 13:03 1 мин 27.02.2021 13:04 1 ч 21 м
Электросталь 27.02.2021 13:08 1 мин 27.02.2021 13:09 1 ч 26 м
Машиностроитель 27.02.2021 13:11 1 мин 27.02.2021 13:12 1 ч 29 м
Ногинск 27.02.2021 13:20 1 мин 27.02.2021 13:21 1 ч 38 м
Захарово 27.02.2021 13:28 1 ч 45 м

График движения электрички 6612 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!