Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6612 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 15.08.2020 11:34 -
Серп и Молот 15.08.2020 11:38 2 мин 15.08.2020 11:40 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 15.08.2020 11:43 1 мин 15.08.2020 11:44 10 мин
Чухлинка 15.08.2020 11:46 1 мин 15.08.2020 11:47 13 мин
Кусково 15.08.2020 11:50 1 мин 15.08.2020 11:51 17 мин
Новогиреево 15.08.2020 11:54 1 мин 15.08.2020 11:55 21 мин
Реутово 15.08.2020 11:59 1 мин 15.08.2020 12:00 26 мин
Никольское 15.08.2020 12:02 1 мин 15.08.2020 12:03 29 мин
Салтыковская 15.08.2020 12:05 1 мин 15.08.2020 12:06 32 мин
Кучино 15.08.2020 12:08 1 мин 15.08.2020 12:09 35 мин
Железнодорожная 15.08.2020 12:13 1 мин 15.08.2020 12:14 40 мин
Чёрное 15.08.2020 12:17 1 мин 15.08.2020 12:18 44 мин
Заря 15.08.2020 12:21 1 мин 15.08.2020 12:22 48 мин
Купавна 15.08.2020 12:25 1 мин 15.08.2020 12:26 52 мин
33 км 15.08.2020 12:28 1 мин 15.08.2020 12:29 55 мин
Электроугли 15.08.2020 12:32 1 мин 15.08.2020 12:33 59 мин
43 км 15.08.2020 12:38 1 мин 15.08.2020 12:39 1 ч 5 м
Храпуново 15.08.2020 12:42 1 мин 15.08.2020 12:43 1 ч 9 м
Есино 15.08.2020 12:45 1 мин 15.08.2020 12:46 1 ч 12 м
Фрязево 15.08.2020 12:53 1 мин 15.08.2020 12:54 1 ч 20 м
Металлург 15.08.2020 12:59 1 мин 15.08.2020 13:00 1 ч 26 м
Электросталь 15.08.2020 13:04 1 мин 15.08.2020 13:05 1 ч 31 м
Машиностроитель 15.08.2020 13:07 1 мин 15.08.2020 13:08 1 ч 34 м
Ногинск 15.08.2020 13:16 1 мин 15.08.2020 13:17 1 ч 43 м
Захарово 15.08.2020 13:23 1 ч 49 м

График движения электрички 6612 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!