Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6611 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.12.2021 15:36 -
Навалочная 04.12.2021 15:41 1 мин 04.12.2021 15:42 6 мин
5 км 04.12.2021 15:44 1 мин 04.12.2021 15:45 9 мин
Фарфоровская 04.12.2021 15:47 1 мин 04.12.2021 15:48 12 мин
Сортировочная 04.12.2021 15:50 1 мин 04.12.2021 15:51 15 мин
Обухово 04.12.2021 15:53 1 мин 04.12.2021 15:54 18 мин
Славянка 04.12.2021 15:58 1 мин 04.12.2021 15:59 23 мин
Металлострой 04.12.2021 16:01 1 мин 04.12.2021 16:02 26 мин
Ижорский Завод 04.12.2021 16:05 1 мин 04.12.2021 16:06 30 мин
Колпино 04.12.2021 16:09 1 мин 04.12.2021 16:10 34 мин
Поповка 04.12.2021 16:17 1 мин 04.12.2021 16:18 42 мин
Саблино 04.12.2021 16:22 1 мин 04.12.2021 16:23 47 мин
Тосно 2 04.12.2021 16:29 1 мин 04.12.2021 16:30 54 мин
Тосно 04.12.2021 16:35 59 мин

График движения электрички 6611 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!