Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6611 Обухово - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обухово 22.02.2020 13:29 -
Славянка 22.02.2020 13:37 1 мин 22.02.2020 13:38 9 мин
Металлострой 22.02.2020 13:41 1 мин 22.02.2020 13:42 13 мин
Ижорский Завод 22.02.2020 13:45 1 мин 22.02.2020 13:46 17 мин
Колпино 22.02.2020 13:51 1 мин 22.02.2020 13:52 23 мин
Поповка 22.02.2020 14:00 1 мин 22.02.2020 14:01 32 мин
Саблино 22.02.2020 14:07 2 мин 22.02.2020 14:09 40 мин
Тосно 2 22.02.2020 14:16 1 мин 22.02.2020 14:17 48 мин
Тосно 22.02.2020 14:22 53 мин

График движения электрички 6611 Обухово - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!