Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6611 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.12.2021 15:36 -
Навалочная 18.12.2021 15:41 1 мин 18.12.2021 15:42 6 мин
5 км 18.12.2021 15:44 1 мин 18.12.2021 15:45 9 мин
Фарфоровская 18.12.2021 15:47 1 мин 18.12.2021 15:48 12 мин
Сортировочная 18.12.2021 15:50 1 мин 18.12.2021 15:51 15 мин
Обухово 18.12.2021 15:53 1 мин 18.12.2021 15:54 18 мин
Славянка 18.12.2021 15:58 1 мин 18.12.2021 15:59 23 мин
Ижорский Завод 18.12.2021 16:04 1 мин 18.12.2021 16:05 29 мин
Колпино 18.12.2021 16:07 1 мин 18.12.2021 16:08 32 мин
Поповка 18.12.2021 16:15 1 мин 18.12.2021 16:16 40 мин
Саблино 18.12.2021 16:20 1 мин 18.12.2021 16:21 45 мин
Тосно 2 18.12.2021 16:27 1 мин 18.12.2021 16:28 52 мин
Тосно 18.12.2021 16:33 57 мин

График движения электрички 6611 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!