Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6610 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 22.09.2020 09:39 -
Серп и Молот 22.09.2020 09:44 2 мин 22.09.2020 09:46 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 22.09.2020 09:50 1 мин 22.09.2020 09:51 12 мин
Чухлинка 22.09.2020 09:54 1 мин 22.09.2020 09:55 16 мин
Кусково 22.09.2020 09:58 1 мин 22.09.2020 09:59 20 мин
Новогиреево 22.09.2020 10:03 1 мин 22.09.2020 10:04 25 мин
Реутово 22.09.2020 10:07 1 мин 22.09.2020 10:08 29 мин
Никольское 22.09.2020 10:11 1 мин 22.09.2020 10:12 33 мин
Салтыковская 22.09.2020 10:13 1 мин 22.09.2020 10:14 35 мин
Кучино 22.09.2020 10:17 1 мин 22.09.2020 10:18 39 мин
Железнодорожная 22.09.2020 10:22 1 мин 22.09.2020 10:23 44 мин
Чёрное 22.09.2020 10:24 22.09.2020 10:24 45 мин
Заря 22.09.2020 10:27 1 мин 22.09.2020 10:28 49 мин
Купавна 22.09.2020 10:29 1 мин 22.09.2020 10:30 51 мин
33 км 22.09.2020 10:32 1 мин 22.09.2020 10:33 54 мин
Электроугли 22.09.2020 10:36 1 мин 22.09.2020 10:37 58 мин
43 км 22.09.2020 10:40 1 мин 22.09.2020 10:41 1 ч 2 м
Храпуново 22.09.2020 10:44 1 мин 22.09.2020 10:45 1 ч 6 м
Есино 22.09.2020 10:46 1 мин 22.09.2020 10:47 1 ч 8 м
Фрязево 22.09.2020 10:52 1 мин 22.09.2020 10:53 1 ч 14 м
Металлург 22.09.2020 10:58 1 мин 22.09.2020 10:59 1 ч 20 м
Электросталь 22.09.2020 11:03 1 мин 22.09.2020 11:04 1 ч 25 м
Машиностроитель 22.09.2020 11:06 1 мин 22.09.2020 11:07 1 ч 28 м
Ногинск 22.09.2020 11:15 1 мин 22.09.2020 11:16 1 ч 37 м
Захарово 22.09.2020 11:22 1 ч 43 м

График движения электрички 6610 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!