Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6610 Москва (Ленинградский вокзал) - Конаково ГРЭС расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Конаково ГРЭС на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 13:47 -
Останкино 24.02.2024 13:56 1 мин 24.02.2024 13:57 10 мин
Петровско-Разумовская 24.02.2024 13:59 1 мин 24.02.2024 14:00 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 24.02.2024 14:02 1 мин 24.02.2024 14:03 16 мин
Моссельмаш 24.02.2024 14:05 1 мин 24.02.2024 14:06 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 24.02.2024 14:08 1 мин 24.02.2024 14:09 22 мин
Ховрино 24.02.2024 14:11 1 мин 24.02.2024 14:12 25 мин
Левобережная 24.02.2024 14:13 1 мин 24.02.2024 14:14 27 мин
Химки 24.02.2024 14:16 1 мин 24.02.2024 14:17 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 24.02.2024 14:22 1 мин 24.02.2024 14:23 36 мин
Новоподрезково 24.02.2024 14:25 1 мин 24.02.2024 14:26 39 мин
Подрезково 24.02.2024 14:28 1 мин 24.02.2024 14:29 42 мин
Сходня 24.02.2024 14:31 1 мин 24.02.2024 14:32 45 мин
Фирсановская 24.02.2024 14:35 1 мин 24.02.2024 14:36 49 мин
Зеленоград-Крюково 24.02.2024 14:45 1 мин 24.02.2024 14:46 59 мин
Алабушево 24.02.2024 14:49 1 мин 24.02.2024 14:50 1 ч 3 м
Радищево 24.02.2024 14:53 1 мин 24.02.2024 14:54 1 ч 7 м
Поваровка 24.02.2024 14:57 1 мин 24.02.2024 14:58 1 ч 11 м
Поварово-1 24.02.2024 15:00 1 мин 24.02.2024 15:01 1 ч 14 м
Берёзки-Дачные 24.02.2024 15:04 1 мин 24.02.2024 15:05 1 ч 18 м
Подсолнечная 24.02.2024 15:11 1 мин 24.02.2024 15:12 1 ч 25 м
Сенеж 24.02.2024 15:14 1 мин 24.02.2024 15:15 1 ч 28 м
Головково 24.02.2024 15:18 1 мин 24.02.2024 15:19 1 ч 32 м
Покровка 24.02.2024 15:22 1 мин 24.02.2024 15:23 1 ч 36 м
Фроловское 24.02.2024 15:28 1 мин 24.02.2024 15:29 1 ч 42 м
Стреглово 24.02.2024 15:32 1 мин 24.02.2024 15:33 1 ч 46 м
Клин 24.02.2024 15:36 1 мин 24.02.2024 15:37 1 ч 50 м
Ямуга 24.02.2024 15:44 1 мин 24.02.2024 15:45 1 ч 58 м
Решетниково 24.02.2024 15:49 1 мин 24.02.2024 15:50 2 ч 3 м
Путепроводная 24.02.2024 15:58 1 мин 24.02.2024 15:59 2 ч 12 м
Конаковский Мох 24.02.2024 16:06 1 мин 24.02.2024 16:07 2 ч 20 м
Донховка 24.02.2024 16:13 1 мин 24.02.2024 16:14 2 ч 27 м
Конаково ГРЭС 24.02.2024 16:27 2 ч 40 м

График движения электрички 6610 Москва (Ленинградский вокзал) - Конаково ГРЭС по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!