Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6610 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 03.03.2021 09:44 -
Серп и Молот 03.03.2021 09:49 1 мин 03.03.2021 09:50 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 03.03.2021 09:54 1 мин 03.03.2021 09:55 11 мин
Чухлинка 03.03.2021 09:57 1 мин 03.03.2021 09:58 14 мин
Кусково 03.03.2021 10:00 1 мин 03.03.2021 10:01 17 мин
Новогиреево 03.03.2021 10:02 1 мин 03.03.2021 10:03 19 мин
Реутово 03.03.2021 10:05 1 мин 03.03.2021 10:06 22 мин
Никольское 03.03.2021 10:09 1 мин 03.03.2021 10:10 26 мин
Салтыковская 03.03.2021 10:12 1 мин 03.03.2021 10:13 29 мин
Кучино 03.03.2021 10:15 1 мин 03.03.2021 10:16 32 мин
Железнодорожная 03.03.2021 10:21 2 мин 03.03.2021 10:23 39 мин
Чёрное 03.03.2021 10:26 1 мин 03.03.2021 10:27 43 мин
Заря 03.03.2021 10:30 1 мин 03.03.2021 10:31 47 мин
Купавна 03.03.2021 10:33 1 мин 03.03.2021 10:34 50 мин
33 км 03.03.2021 10:36 1 мин 03.03.2021 10:37 53 мин
Электроугли 03.03.2021 10:40 1 мин 03.03.2021 10:41 57 мин
43 км 03.03.2021 10:45 1 мин 03.03.2021 10:46 1 ч 2 м
Храпуново 03.03.2021 10:49 1 мин 03.03.2021 10:50 1 ч 6 м
Есино 03.03.2021 10:52 1 мин 03.03.2021 10:53 1 ч 9 м
Фрязево 03.03.2021 10:57 1 мин 03.03.2021 10:58 1 ч 14 м
Металлург 03.03.2021 11:03 1 мин 03.03.2021 11:04 1 ч 20 м
Электросталь 03.03.2021 11:08 1 мин 03.03.2021 11:09 1 ч 25 м
Машиностроитель 03.03.2021 11:11 1 мин 03.03.2021 11:12 1 ч 28 м
Ногинск 03.03.2021 11:20 1 мин 03.03.2021 11:21 1 ч 37 м
Захарово 03.03.2021 11:28 1 ч 44 м

График движения электрички 6610 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!