Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6610 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 18.02.2020 09:39 -
Серп и Молот 18.02.2020 09:44 2 мин 18.02.2020 09:46 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 18.02.2020 09:50 1 мин 18.02.2020 09:51 12 мин
Чухлинка 18.02.2020 09:55 1 мин 18.02.2020 09:56 17 мин
Кусково 18.02.2020 09:59 1 мин 18.02.2020 10:00 21 мин
Новогиреево 18.02.2020 10:03 1 мин 18.02.2020 10:04 25 мин
Реутово 18.02.2020 10:08 1 мин 18.02.2020 10:09 30 мин
Никольское 18.02.2020 10:11 1 мин 18.02.2020 10:12 33 мин
Салтыковская 18.02.2020 10:14 1 мин 18.02.2020 10:15 36 мин
Кучино 18.02.2020 10:17 1 мин 18.02.2020 10:18 39 мин
Железнодорожная 18.02.2020 10:23 1 мин 18.02.2020 10:24 45 мин
Чёрное 18.02.2020 10:25 18.02.2020 10:25 46 мин
Заря 18.02.2020 10:28 1 мин 18.02.2020 10:29 50 мин
Купавна 18.02.2020 10:30 1 мин 18.02.2020 10:31 52 мин
33 км 18.02.2020 10:33 1 мин 18.02.2020 10:34 55 мин
Электроугли 18.02.2020 10:37 1 мин 18.02.2020 10:38 59 мин
43 км 18.02.2020 10:41 1 мин 18.02.2020 10:42 1 ч 3 м
Храпуново 18.02.2020 10:45 1 мин 18.02.2020 10:46 1 ч 7 м
Есино 18.02.2020 10:47 1 мин 18.02.2020 10:48 1 ч 9 м
Фрязево 18.02.2020 10:53 1 мин 18.02.2020 10:54 1 ч 15 м
Металлург 18.02.2020 10:59 1 мин 18.02.2020 11:00 1 ч 21 м
Электросталь 18.02.2020 11:04 1 мин 18.02.2020 11:05 1 ч 26 м
Машиностроитель 18.02.2020 11:07 1 мин 18.02.2020 11:08 1 ч 29 м
Ногинск 18.02.2020 11:16 1 мин 18.02.2020 11:17 1 ч 38 м
Захарово 18.02.2020 11:23 1 ч 44 м

График движения электрички 6610 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!