Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6610 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 22.07.2019 09:48 -
Серп и Молот 22.07.2019 09:52 2 мин 22.07.2019 09:54 6 мин
Карачарово 22.07.2019 09:59 1 мин 22.07.2019 10:00 12 мин
Чухлинка 22.07.2019 10:03 1 мин 22.07.2019 10:04 16 мин
Кусково 22.07.2019 10:06 1 мин 22.07.2019 10:07 19 мин
Новогиреево 22.07.2019 10:09 1 мин 22.07.2019 10:10 22 мин
Реутово 22.07.2019 10:13 1 мин 22.07.2019 10:14 26 мин
Никольское 22.07.2019 10:15 22.07.2019 10:15 27 мин
Салтыковская 22.07.2019 10:18 1 мин 22.07.2019 10:19 31 мин
Кучино 22.07.2019 10:20 22.07.2019 10:20 32 мин
Железнодорожная 22.07.2019 10:25 1 мин 22.07.2019 10:26 38 мин
Чёрное 22.07.2019 10:27 22.07.2019 10:27 39 мин
Заря 22.07.2019 10:28 22.07.2019 10:28 40 мин
Купавна 22.07.2019 10:32 1 мин 22.07.2019 10:33 45 мин
33 км 22.07.2019 10:35 1 мин 22.07.2019 10:36 48 мин
Электроугли 22.07.2019 10:39 1 мин 22.07.2019 10:40 52 мин
43 км 22.07.2019 10:44 1 мин 22.07.2019 10:45 57 мин
Храпуново 22.07.2019 10:48 1 мин 22.07.2019 10:49 1 ч 1 м
Есино 22.07.2019 10:51 1 мин 22.07.2019 10:52 1 ч 4 м
Фрязево 22.07.2019 10:58 1 мин 22.07.2019 10:59 1 ч 11 м
Металлург 22.07.2019 11:04 1 мин 22.07.2019 11:05 1 ч 17 м
Электросталь 22.07.2019 11:08 1 мин 22.07.2019 11:09 1 ч 21 м
Машиностроитель 22.07.2019 11:12 1 мин 22.07.2019 11:13 1 ч 25 м
Ногинск 22.07.2019 11:21 1 мин 22.07.2019 11:22 1 ч 34 м
Захарово 22.07.2019 11:27 1 ч 39 м

График движения электрички 6610 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!