Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6608 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.06.2021 08:49 -
Серп и Молот 17.06.2021 08:53 2 мин 17.06.2021 08:55 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17.06.2021 08:59 1 мин 17.06.2021 09:00 11 мин
Чухлинка 17.06.2021 09:02 1 мин 17.06.2021 09:03 14 мин
Кусково 17.06.2021 09:04 1 мин 17.06.2021 09:05 16 мин
Новогиреево 17.06.2021 09:07 1 мин 17.06.2021 09:08 19 мин
Реутово 17.06.2021 09:10 1 мин 17.06.2021 09:11 22 мин
Никольское 17.06.2021 09:13 1 мин 17.06.2021 09:14 25 мин
Салтыковская 17.06.2021 09:16 1 мин 17.06.2021 09:17 28 мин
Кучино 17.06.2021 09:20 1 мин 17.06.2021 09:21 32 мин
Железнодорожная 17.06.2021 09:27 1 мин 17.06.2021 09:28 39 мин
Чёрное 17.06.2021 09:31 1 мин 17.06.2021 09:32 43 мин
Заря 17.06.2021 09:35 1 мин 17.06.2021 09:36 47 мин
Купавна 17.06.2021 09:39 1 мин 17.06.2021 09:40 51 мин
33 км 17.06.2021 09:42 1 мин 17.06.2021 09:43 54 мин
Электроугли 17.06.2021 09:45 1 мин 17.06.2021 09:46 57 мин
43 км 17.06.2021 09:50 1 мин 17.06.2021 09:51 1 ч 2 м
Храпуново 17.06.2021 09:54 1 мин 17.06.2021 09:55 1 ч 6 м
Есино 17.06.2021 09:57 1 мин 17.06.2021 09:58 1 ч 9 м
Фрязево 17.06.2021 10:02 1 мин 17.06.2021 10:03 1 ч 14 м
Металлург 17.06.2021 10:09 1 мин 17.06.2021 10:10 1 ч 21 м
Электросталь 17.06.2021 10:13 1 мин 17.06.2021 10:14 1 ч 25 м
Машиностроитель 17.06.2021 10:17 1 мин 17.06.2021 10:18 1 ч 29 м
Ногинск 17.06.2021 10:26 1 мин 17.06.2021 10:27 1 ч 38 м
Захарово 17.06.2021 10:33 1 ч 44 м

График движения электрички 6608 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!