Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6608 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 15.07.2020 08:56 -
Серп и Молот 15.07.2020 09:00 2 мин 15.07.2020 09:02 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 15.07.2020 09:05 1 мин 15.07.2020 09:06 10 мин
Чухлинка 15.07.2020 09:08 1 мин 15.07.2020 09:09 13 мин
Кусково 15.07.2020 09:10 15.07.2020 09:10 14 мин
Новогиреево 15.07.2020 09:15 1 мин 15.07.2020 09:16 20 мин
Реутово 15.07.2020 09:19 1 мин 15.07.2020 09:20 24 мин
Никольское 15.07.2020 09:22 1 мин 15.07.2020 09:23 27 мин
Салтыковская 15.07.2020 09:25 1 мин 15.07.2020 09:26 30 мин
Кучино 15.07.2020 09:28 1 мин 15.07.2020 09:29 33 мин
Железнодорожная 15.07.2020 09:32 1 мин 15.07.2020 09:33 37 мин
Чёрное 15.07.2020 09:36 1 мин 15.07.2020 09:37 41 мин
Заря 15.07.2020 09:39 1 мин 15.07.2020 09:40 44 мин
Купавна 15.07.2020 09:41 1 мин 15.07.2020 09:42 46 мин
33 км 15.07.2020 09:44 1 мин 15.07.2020 09:45 49 мин
Электроугли 15.07.2020 09:47 1 мин 15.07.2020 09:48 52 мин
43 км 15.07.2020 09:52 1 мин 15.07.2020 09:53 57 мин
Храпуново 15.07.2020 09:55 1 мин 15.07.2020 09:56 1 ч 0 м
Есино 15.07.2020 09:57 15.07.2020 09:57 1 ч 1 м
Фрязево 15.07.2020 10:02 1 мин 15.07.2020 10:03 1 ч 7 м
Металлург 15.07.2020 10:07 1 мин 15.07.2020 10:08 1 ч 12 м
Электросталь 15.07.2020 10:12 1 мин 15.07.2020 10:13 1 ч 17 м
Машиностроитель 15.07.2020 10:15 1 мин 15.07.2020 10:16 1 ч 20 м
Ногинск 15.07.2020 10:24 1 мин 15.07.2020 10:25 1 ч 29 м
Захарово 15.07.2020 10:31 1 ч 35 м

График движения электрички 6608 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!