Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6608 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 09:00 -
Серп и Молот 23.07.2019 09:04 2 мин 23.07.2019 09:06 6 мин
Карачарово 23.07.2019 09:11 1 мин 23.07.2019 09:12 12 мин
Чухлинка 23.07.2019 09:15 1 мин 23.07.2019 09:16 16 мин
Кусково 23.07.2019 09:17 23.07.2019 09:17 17 мин
Новогиреево 23.07.2019 09:20 1 мин 23.07.2019 09:21 21 мин
Реутово 23.07.2019 09:25 1 мин 23.07.2019 09:26 26 мин
Никольское 23.07.2019 09:27 23.07.2019 09:27 27 мин
Салтыковская 23.07.2019 09:28 23.07.2019 09:28 28 мин
Кучино 23.07.2019 09:29 23.07.2019 09:29 29 мин
Железнодорожная 23.07.2019 09:33 1 мин 23.07.2019 09:34 34 мин
Чёрное 23.07.2019 09:36 1 мин 23.07.2019 09:37 37 мин
Заря 23.07.2019 09:38 23.07.2019 09:38 38 мин
Купавна 23.07.2019 09:42 1 мин 23.07.2019 09:43 43 мин
33 км 23.07.2019 09:44 23.07.2019 09:44 44 мин
Электроугли 23.07.2019 09:47 1 мин 23.07.2019 09:48 48 мин
43 км 23.07.2019 09:49 23.07.2019 09:49 49 мин
Храпуново 23.07.2019 09:54 1 мин 23.07.2019 09:55 55 мин
Есино 23.07.2019 09:56 23.07.2019 09:56 56 мин
Фрязево 23.07.2019 10:01 1 мин 23.07.2019 10:02 1 ч 2 м
Металлург 23.07.2019 10:06 1 мин 23.07.2019 10:07 1 ч 7 м
Электросталь 23.07.2019 10:11 1 мин 23.07.2019 10:12 1 ч 12 м
Машиностроитель 23.07.2019 10:14 1 мин 23.07.2019 10:15 1 ч 15 м
Ногинск 23.07.2019 10:23 1 мин 23.07.2019 10:24 1 ч 24 м
Захарово 23.07.2019 10:30 1 ч 30 м

График движения электрички 6608 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!