Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6606 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 03.03.2021 07:17 -
Серп и Молот 03.03.2021 07:22 1 мин 03.03.2021 07:23 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 03.03.2021 07:27 1 мин 03.03.2021 07:28 11 мин
Чухлинка 03.03.2021 07:30 1 мин 03.03.2021 07:31 14 мин
Кусково 03.03.2021 07:33 1 мин 03.03.2021 07:34 17 мин
Новогиреево 03.03.2021 07:36 1 мин 03.03.2021 07:37 20 мин
Реутово 03.03.2021 07:39 1 мин 03.03.2021 07:40 23 мин
Никольское 03.03.2021 07:43 1 мин 03.03.2021 07:44 27 мин
Салтыковская 03.03.2021 07:46 1 мин 03.03.2021 07:47 30 мин
Кучино 03.03.2021 07:49 1 мин 03.03.2021 07:50 33 мин
Железнодорожная 03.03.2021 07:55 2 мин 03.03.2021 07:57 40 мин
Чёрное 03.03.2021 08:00 1 мин 03.03.2021 08:01 44 мин
Заря 03.03.2021 08:04 1 мин 03.03.2021 08:05 48 мин
Купавна 03.03.2021 08:07 1 мин 03.03.2021 08:08 51 мин
33 км 03.03.2021 08:10 1 мин 03.03.2021 08:11 54 мин
Электроугли 03.03.2021 08:14 1 мин 03.03.2021 08:15 58 мин
43 км 03.03.2021 08:19 1 мин 03.03.2021 08:20 1 ч 3 м
Храпуново 03.03.2021 08:23 1 мин 03.03.2021 08:24 1 ч 7 м
Есино 03.03.2021 08:26 1 мин 03.03.2021 08:27 1 ч 10 м
Фрязево 03.03.2021 08:31 4 мин 03.03.2021 08:35 1 ч 18 м
Металлург 03.03.2021 08:40 1 мин 03.03.2021 08:41 1 ч 24 м
Электросталь 03.03.2021 08:45 1 мин 03.03.2021 08:46 1 ч 29 м
Машиностроитель 03.03.2021 08:48 1 мин 03.03.2021 08:49 1 ч 32 м
Ногинск 03.03.2021 08:57 1 мин 03.03.2021 08:58 1 ч 41 м
Захарово 03.03.2021 09:05 1 ч 48 м

График движения электрички 6606 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!