Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6606 Хасав-Юрт - Махачкала расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хасав-Юрт 06.05.2021 13:53 -
2206 км (Могилёвское) 06.05.2021 13:56 1 мин 06.05.2021 13:57 4 мин
2208 км (Байрам) 06.05.2021 14:00 1 мин 06.05.2021 14:01 8 мин
2214 км (Нуцалаул) 06.05.2021 14:08 1 мин 06.05.2021 14:09 16 мин
Карлан-Юрт 06.05.2021 14:12 1 мин 06.05.2021 14:13 20 мин
Сулак 06.05.2021 14:22 1 мин 06.05.2021 14:23 30 мин
Кизилюрт 06.05.2021 14:29 1 мин 06.05.2021 14:30 37 мин
2230 км (Комсомольское) 06.05.2021 14:35 1 мин 06.05.2021 14:36 43 мин
2233 км 06.05.2021 14:39 1 мин 06.05.2021 14:40 47 мин
2236 км 06.05.2021 14:42 1 мин 06.05.2021 14:43 50 мин
2237 км 06.05.2021 14:45 1 мин 06.05.2021 14:46 53 мин
2239 км (Пельтиевский) 06.05.2021 14:48 1 мин 06.05.2021 14:49 56 мин
2240 км (Кульзеб) 06.05.2021 14:50 1 мин 06.05.2021 14:51 58 мин
2244 км 06.05.2021 14:54 1 мин 06.05.2021 14:55 1 ч 2 м
Темиргое 06.05.2021 15:02 2 мин 06.05.2021 15:04 1 ч 11 м
2259 км (Алмало) 06.05.2021 15:10 1 мин 06.05.2021 15:11 1 ч 18 м
2265 км 06.05.2021 15:16 1 мин 06.05.2021 15:17 1 ч 24 м
Шамхал 06.05.2021 15:22 1 мин 06.05.2021 15:23 1 ч 30 м
2275 км (Богатырёво) 06.05.2021 15:28 1 мин 06.05.2021 15:29 1 ч 36 м
2277 км (Красноармейск) 06.05.2021 15:31 1 мин 06.05.2021 15:32 1 ч 39 м
2280 км (Вагонное депо) 06.05.2021 15:35 1 мин 06.05.2021 15:36 1 ч 43 м
Махачкала-Сорт. 06.05.2021 15:39 1 мин 06.05.2021 15:40 1 ч 47 м
Махачкала 06.05.2021 15:47 1 ч 54 м

График движения электрички 6606 Хасав-Юрт - Махачкала по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!