Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6606 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 18.02.2020 07:05 -
Серп и Молот 18.02.2020 07:10 2 мин 18.02.2020 07:12 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 18.02.2020 07:16 1 мин 18.02.2020 07:17 12 мин
Чухлинка 18.02.2020 07:19 1 мин 18.02.2020 07:20 15 мин
Кусково 18.02.2020 07:22 1 мин 18.02.2020 07:23 18 мин
Новогиреево 18.02.2020 07:27 1 мин 18.02.2020 07:28 23 мин
Реутово 18.02.2020 07:31 1 мин 18.02.2020 07:32 27 мин
Никольское 18.02.2020 07:34 1 мин 18.02.2020 07:35 30 мин
Салтыковская 18.02.2020 07:37 1 мин 18.02.2020 07:38 33 мин
Кучино 18.02.2020 07:39 18.02.2020 07:39 34 мин
Железнодорожная 18.02.2020 07:44 2 мин 18.02.2020 07:46 41 мин
Чёрное 18.02.2020 07:49 1 мин 18.02.2020 07:50 45 мин
Заря 18.02.2020 07:52 1 мин 18.02.2020 07:53 48 мин
Купавна 18.02.2020 07:54 1 мин 18.02.2020 07:55 50 мин
33 км 18.02.2020 07:56 18.02.2020 07:56 51 мин
Электроугли 18.02.2020 07:59 1 мин 18.02.2020 08:00 55 мин
43 км 18.02.2020 08:03 1 мин 18.02.2020 08:04 59 мин
Храпуново 18.02.2020 08:07 1 мин 18.02.2020 08:08 1 ч 3 м
Есино 18.02.2020 08:09 1 мин 18.02.2020 08:10 1 ч 5 м
Фрязево 18.02.2020 08:15 1 мин 18.02.2020 08:16 1 ч 11 м
Металлург 18.02.2020 08:22 1 мин 18.02.2020 08:23 1 ч 18 м
Электросталь 18.02.2020 08:29 7 мин 18.02.2020 08:36 1 ч 31 м
Машиностроитель 18.02.2020 08:38 1 мин 18.02.2020 08:39 1 ч 34 м
Ногинск 18.02.2020 08:47 1 мин 18.02.2020 08:48 1 ч 43 м
Захарово 18.02.2020 08:54 1 ч 49 м

График движения электрички 6606 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!