Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6606 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.06.2019 07:22 -
Серп и Молот 25.06.2019 07:26 2 мин 25.06.2019 07:28 6 мин
Карачарово 25.06.2019 07:32 1 мин 25.06.2019 07:33 11 мин
Чухлинка 25.06.2019 07:35 1 мин 25.06.2019 07:36 14 мин
Кусково 25.06.2019 07:37 25.06.2019 07:37 15 мин
Новогиреево 25.06.2019 07:40 1 мин 25.06.2019 07:41 19 мин
Реутово 25.06.2019 07:46 1 мин 25.06.2019 07:47 25 мин
Никольское 25.06.2019 07:49 1 мин 25.06.2019 07:50 28 мин
Салтыковская 25.06.2019 07:52 1 мин 25.06.2019 07:53 31 мин
Кучино 25.06.2019 07:54 25.06.2019 07:54 32 мин
Железнодорожная 25.06.2019 07:59 1 мин 25.06.2019 08:00 38 мин
Чёрное 25.06.2019 08:03 1 мин 25.06.2019 08:04 42 мин
Заря 25.06.2019 08:07 1 мин 25.06.2019 08:08 46 мин
Купавна 25.06.2019 08:09 1 мин 25.06.2019 08:10 48 мин
33 км 25.06.2019 08:12 1 мин 25.06.2019 08:13 51 мин
Электроугли 25.06.2019 08:17 1 мин 25.06.2019 08:18 56 мин
43 км 25.06.2019 08:23 1 мин 25.06.2019 08:24 1 ч 2 м
Храпуново 25.06.2019 08:27 1 мин 25.06.2019 08:28 1 ч 6 м
Есино 25.06.2019 08:30 1 мин 25.06.2019 08:31 1 ч 9 м
Фрязево 25.06.2019 08:37 2 мин 25.06.2019 08:39 1 ч 17 м
Металлург 25.06.2019 08:44 1 мин 25.06.2019 08:45 1 ч 23 м
Электросталь 25.06.2019 08:48 1 мин 25.06.2019 08:49 1 ч 27 м
Машиностроитель 25.06.2019 08:51 1 мин 25.06.2019 08:52 1 ч 30 м
Ногинск 25.06.2019 09:00 1 мин 25.06.2019 09:01 1 ч 39 м
Захарово 25.06.2019 09:07 1 ч 45 м

График движения электрички 6606 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!