Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6605 Махачкала - Хасав-Юрт расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Махачкала - Хасав-Юрт на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 30.11.2021 18:00 -
Махачкала-Сорт. 30.11.2021 18:08 2 мин 30.11.2021 18:10 10 мин
2280 км (Вагонное депо) 30.11.2021 18:12 1 мин 30.11.2021 18:13 13 мин
2277 км (Красноармейск) 30.11.2021 18:18 1 мин 30.11.2021 18:19 19 мин
2275 км (Богатырёво) 30.11.2021 18:22 1 мин 30.11.2021 18:23 23 мин
Шамхал 30.11.2021 18:29 1 мин 30.11.2021 18:30 30 мин
2265 км 30.11.2021 18:34 1 мин 30.11.2021 18:35 35 мин
2259 км (Алмало) 30.11.2021 18:40 1 мин 30.11.2021 18:41 41 мин
Темиргое 30.11.2021 18:48 1 мин 30.11.2021 18:49 49 мин
2244 км 30.11.2021 18:54 1 мин 30.11.2021 18:55 55 мин
2240 км (Кульзеб) 30.11.2021 19:00 1 мин 30.11.2021 19:01 1 ч 1 м
2239 км (Пельтиевский) 30.11.2021 19:02 1 мин 30.11.2021 19:03 1 ч 3 м
2237 км 30.11.2021 19:06 1 мин 30.11.2021 19:07 1 ч 7 м
2236 км 30.11.2021 19:08 1 мин 30.11.2021 19:09 1 ч 9 м
2233 км 30.11.2021 19:13 1 мин 30.11.2021 19:14 1 ч 14 м
2230 км (Комсомольское) 30.11.2021 19:17 1 мин 30.11.2021 19:18 1 ч 18 м
Кизилюрт 30.11.2021 19:23 2 мин 30.11.2021 19:25 1 ч 25 м
Сулак 30.11.2021 19:32 1 мин 30.11.2021 19:33 1 ч 33 м
Карлан-Юрт 30.11.2021 19:43 1 мин 30.11.2021 19:44 1 ч 44 м
2214 км (Нуцалаул) 30.11.2021 19:46 1 мин 30.11.2021 19:47 1 ч 47 м
2208 км (Байрам) 30.11.2021 19:51 1 мин 30.11.2021 19:52 1 ч 52 м
2206 км (Могилёвское) 30.11.2021 19:54 1 мин 30.11.2021 19:55 1 ч 55 м
Хасав-Юрт 30.11.2021 20:03 2 ч 3 м

График движения электрички 6605 Махачкала - Хасав-Юрт по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!