Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6604 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Захарово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.10.2021 06:27 -
Серп и Молот 27.10.2021 06:32 1 мин 27.10.2021 06:33 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.10.2021 06:37 1 мин 27.10.2021 06:38 11 мин
Чухлинка 27.10.2021 06:40 1 мин 27.10.2021 06:41 14 мин
Кусково 27.10.2021 06:42 27.10.2021 06:42 15 мин
Новогиреево 27.10.2021 06:45 1 мин 27.10.2021 06:46 19 мин
Реутов 27.10.2021 06:48 1 мин 27.10.2021 06:49 22 мин
Никольское 27.10.2021 06:52 1 мин 27.10.2021 06:53 26 мин
Салтыковская 27.10.2021 06:55 1 мин 27.10.2021 06:56 29 мин
Кучино 27.10.2021 06:58 1 мин 27.10.2021 06:59 32 мин
Железнодорожная 27.10.2021 07:04 2 мин 27.10.2021 07:06 39 мин
Чёрное 27.10.2021 07:09 1 мин 27.10.2021 07:10 43 мин
Заря 27.10.2021 07:11 27.10.2021 07:11 44 мин
Купавна 27.10.2021 07:16 1 мин 27.10.2021 07:17 50 мин
33 км 27.10.2021 07:19 1 мин 27.10.2021 07:20 53 мин
Электроугли 27.10.2021 07:22 1 мин 27.10.2021 07:23 56 мин
43 км 27.10.2021 07:27 1 мин 27.10.2021 07:28 1 ч 1 м
Храпуново 27.10.2021 07:31 1 мин 27.10.2021 07:32 1 ч 5 м
Есино 27.10.2021 07:34 1 мин 27.10.2021 07:35 1 ч 8 м
Фрязево 27.10.2021 07:39 1 мин 27.10.2021 07:40 1 ч 13 м
Металлург 27.10.2021 07:46 1 мин 27.10.2021 07:47 1 ч 20 м
Электросталь 27.10.2021 07:50 1 мин 27.10.2021 07:51 1 ч 24 м
Машиностроитель 27.10.2021 07:54 1 мин 27.10.2021 07:55 1 ч 28 м
Ногинск 27.10.2021 08:03 1 мин 27.10.2021 08:04 1 ч 37 м
Захарово 27.10.2021 08:10 1 ч 43 м

График движения электрички 6604 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!