Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6604 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 06:19 -
Серп и Молот 23.07.2019 06:23 2 мин 23.07.2019 06:25 6 мин
Карачарово 23.07.2019 06:30 1 мин 23.07.2019 06:31 12 мин
Чухлинка 23.07.2019 06:34 1 мин 23.07.2019 06:35 16 мин
Кусково 23.07.2019 06:36 23.07.2019 06:36 17 мин
Новогиреево 23.07.2019 06:39 1 мин 23.07.2019 06:40 21 мин
Реутово 23.07.2019 06:44 1 мин 23.07.2019 06:45 26 мин
Никольское 23.07.2019 06:47 1 мин 23.07.2019 06:48 29 мин
Салтыковская 23.07.2019 06:49 1 мин 23.07.2019 06:50 31 мин
Кучино 23.07.2019 06:53 1 мин 23.07.2019 06:54 35 мин
Железнодорожная 23.07.2019 06:57 1 мин 23.07.2019 06:58 39 мин
Чёрное 23.07.2019 07:01 1 мин 23.07.2019 07:02 43 мин
Заря 23.07.2019 07:05 1 мин 23.07.2019 07:06 47 мин
Купавна 23.07.2019 07:07 1 мин 23.07.2019 07:08 49 мин
33 км 23.07.2019 07:09 23.07.2019 07:09 50 мин
Электроугли 23.07.2019 07:12 1 мин 23.07.2019 07:13 54 мин
43 км 23.07.2019 07:18 1 мин 23.07.2019 07:19 1 ч 0 м
Храпуново 23.07.2019 07:21 1 мин 23.07.2019 07:22 1 ч 3 м
Есино 23.07.2019 07:24 1 мин 23.07.2019 07:25 1 ч 6 м
Фрязево 23.07.2019 07:29 2 мин 23.07.2019 07:31 1 ч 12 м
Металлург 23.07.2019 07:37 1 мин 23.07.2019 07:38 1 ч 19 м
Электросталь 23.07.2019 07:41 1 мин 23.07.2019 07:42 1 ч 23 м
Машиностроитель 23.07.2019 07:45 1 мин 23.07.2019 07:46 1 ч 27 м
Ногинск 23.07.2019 07:54 1 мин 23.07.2019 07:55 1 ч 36 м
Захарово 23.07.2019 08:01 1 ч 42 м

График движения электрички 6604 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!