Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6604 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 03.03.2021 06:27 -
Серп и Молот 03.03.2021 06:32 1 мин 03.03.2021 06:33 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 03.03.2021 06:37 1 мин 03.03.2021 06:38 11 мин
Чухлинка 03.03.2021 06:40 1 мин 03.03.2021 06:41 14 мин
Кусково 03.03.2021 06:42 03.03.2021 06:42 15 мин
Новогиреево 03.03.2021 06:45 1 мин 03.03.2021 06:46 19 мин
Реутово 03.03.2021 06:48 1 мин 03.03.2021 06:49 22 мин
Никольское 03.03.2021 06:52 1 мин 03.03.2021 06:53 26 мин
Салтыковская 03.03.2021 06:55 1 мин 03.03.2021 06:56 29 мин
Кучино 03.03.2021 06:58 1 мин 03.03.2021 06:59 32 мин
Железнодорожная 03.03.2021 07:04 2 мин 03.03.2021 07:06 39 мин
Чёрное 03.03.2021 07:09 1 мин 03.03.2021 07:10 43 мин
Заря 03.03.2021 07:11 03.03.2021 07:11 44 мин
Купавна 03.03.2021 07:16 1 мин 03.03.2021 07:17 50 мин
33 км 03.03.2021 07:19 1 мин 03.03.2021 07:20 53 мин
Электроугли 03.03.2021 07:23 1 мин 03.03.2021 07:24 57 мин
43 км 03.03.2021 07:28 1 мин 03.03.2021 07:29 1 ч 2 м
Храпуново 03.03.2021 07:32 1 мин 03.03.2021 07:33 1 ч 6 м
Есино 03.03.2021 07:35 1 мин 03.03.2021 07:36 1 ч 9 м
Фрязево 03.03.2021 07:40 1 мин 03.03.2021 07:41 1 ч 14 м
Металлург 03.03.2021 07:46 1 мин 03.03.2021 07:47 1 ч 20 м
Электросталь 03.03.2021 07:51 1 мин 03.03.2021 07:52 1 ч 25 м
Машиностроитель 03.03.2021 07:54 1 мин 03.03.2021 07:55 1 ч 28 м
Ногинск 03.03.2021 08:03 1 мин 03.03.2021 08:04 1 ч 37 м
Захарово 03.03.2021 08:10 1 ч 43 м

График движения электрички 6604 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!