Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6604 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.09.2020 06:28 -
Серп и Молот 27.09.2020 06:32 2 мин 27.09.2020 06:34 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.09.2020 06:38 1 мин 27.09.2020 06:39 11 мин
Чухлинка 27.09.2020 06:41 1 мин 27.09.2020 06:42 14 мин
Кусково 27.09.2020 06:44 1 мин 27.09.2020 06:45 17 мин
Новогиреево 27.09.2020 06:49 1 мин 27.09.2020 06:50 22 мин
Реутово 27.09.2020 06:52 1 мин 27.09.2020 06:53 25 мин
Никольское 27.09.2020 06:56 1 мин 27.09.2020 06:57 29 мин
Салтыковская 27.09.2020 06:58 1 мин 27.09.2020 06:59 31 мин
Кучино 27.09.2020 07:01 1 мин 27.09.2020 07:02 34 мин
Железнодорожная 27.09.2020 07:06 1 мин 27.09.2020 07:07 39 мин
Чёрное 27.09.2020 07:09 1 мин 27.09.2020 07:10 42 мин
Заря 27.09.2020 07:12 1 мин 27.09.2020 07:13 45 мин
Купавна 27.09.2020 07:15 1 мин 27.09.2020 07:16 48 мин
33 км 27.09.2020 07:17 1 мин 27.09.2020 07:18 50 мин
Электроугли 27.09.2020 07:21 1 мин 27.09.2020 07:22 54 мин
43 км 27.09.2020 07:25 1 мин 27.09.2020 07:26 58 мин
Храпуново 27.09.2020 07:29 1 мин 27.09.2020 07:30 1 ч 2 м
Есино 27.09.2020 07:31 1 мин 27.09.2020 07:32 1 ч 4 м
Фрязево 27.09.2020 07:36 2 мин 27.09.2020 07:38 1 ч 10 м
Металлург 27.09.2020 07:43 1 мин 27.09.2020 07:44 1 ч 16 м
Электросталь 27.09.2020 07:47 1 мин 27.09.2020 07:48 1 ч 20 м
Машиностроитель 27.09.2020 07:50 1 мин 27.09.2020 07:51 1 ч 23 м
Ногинск 27.09.2020 07:58 1 мин 27.09.2020 07:59 1 ч 31 м
Захарово 27.09.2020 08:05 1 ч 37 м

График движения электрички 6604 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!