Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6604 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 07.07.2019 07:05 -
Серп и Молот 07.07.2019 07:09 2 мин 07.07.2019 07:11 6 мин
Карачарово 07.07.2019 07:15 1 мин 07.07.2019 07:16 11 мин
Чухлинка 07.07.2019 07:17 1 мин 07.07.2019 07:18 13 мин
Кусково 07.07.2019 07:20 1 мин 07.07.2019 07:21 16 мин
Новогиреево 07.07.2019 07:23 1 мин 07.07.2019 07:24 19 мин
Реутово 07.07.2019 07:28 1 мин 07.07.2019 07:29 24 мин
Никольское 07.07.2019 07:32 1 мин 07.07.2019 07:33 28 мин
Салтыковская 07.07.2019 07:34 1 мин 07.07.2019 07:35 30 мин
Кучино 07.07.2019 07:38 1 мин 07.07.2019 07:39 34 мин
Железнодорожная 07.07.2019 07:44 39 мин

График движения электрички 6604 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!