Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6603 Махачкала - Хасав-Юрт расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Махачкала - Хасав-Юрт на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 30.11.2021 09:10 -
Махачкала-Сорт. 30.11.2021 09:18 2 мин 30.11.2021 09:20 10 мин
2280 км (Вагонное депо) 30.11.2021 09:22 1 мин 30.11.2021 09:23 13 мин
2277 км (Красноармейск) 30.11.2021 09:27 1 мин 30.11.2021 09:28 18 мин
2275 км (Богатырёво) 30.11.2021 09:31 1 мин 30.11.2021 09:32 22 мин
Шамхал 30.11.2021 09:39 1 мин 30.11.2021 09:40 30 мин
2265 км 30.11.2021 09:43 1 мин 30.11.2021 09:44 34 мин
2259 км (Алмало) 30.11.2021 09:49 1 мин 30.11.2021 09:50 40 мин
Темиргое 30.11.2021 09:58 1 мин 30.11.2021 09:59 49 мин
2244 км 30.11.2021 10:04 1 мин 30.11.2021 10:05 55 мин
2240 км (Кульзеб) 30.11.2021 10:09 1 мин 30.11.2021 10:10 1 ч 0 м
2239 км (Пельтиевский) 30.11.2021 10:11 1 мин 30.11.2021 10:12 1 ч 2 м
2237 км 30.11.2021 10:15 1 мин 30.11.2021 10:16 1 ч 6 м
2236 км 30.11.2021 10:18 1 мин 30.11.2021 10:19 1 ч 9 м
2233 км 30.11.2021 10:22 1 мин 30.11.2021 10:23 1 ч 13 м
2230 км (Комсомольское) 30.11.2021 10:27 1 мин 30.11.2021 10:28 1 ч 18 м
Кизилюрт 30.11.2021 10:34 1 мин 30.11.2021 10:35 1 ч 25 м
Сулак 30.11.2021 10:42 1 мин 30.11.2021 10:43 1 ч 33 м
Карлан-Юрт 30.11.2021 10:54 1 мин 30.11.2021 10:55 1 ч 45 м
2214 км (Нуцалаул) 30.11.2021 10:56 1 мин 30.11.2021 10:57 1 ч 47 м
2208 км (Байрам) 30.11.2021 11:03 1 мин 30.11.2021 11:04 1 ч 54 м
2206 км (Могилёвское) 30.11.2021 11:06 1 мин 30.11.2021 11:07 1 ч 57 м
Хасав-Юрт 30.11.2021 11:13 2 ч 3 м

График движения электрички 6603 Махачкала - Хасав-Юрт по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!