Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6602 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 01.10.2020 05:22 -
Серп и Молот 01.10.2020 05:27 1 мин 01.10.2020 05:28 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 01.10.2020 05:32 1 мин 01.10.2020 05:33 11 мин
Чухлинка 01.10.2020 05:35 1 мин 01.10.2020 05:36 14 мин
Кусково 01.10.2020 05:38 1 мин 01.10.2020 05:39 17 мин
Новогиреево 01.10.2020 05:42 1 мин 01.10.2020 05:43 21 мин
Реутово 01.10.2020 05:46 1 мин 01.10.2020 05:47 25 мин
Никольское 01.10.2020 05:50 1 мин 01.10.2020 05:51 29 мин
Салтыковская 01.10.2020 05:53 1 мин 01.10.2020 05:54 32 мин
Кучино 01.10.2020 05:56 1 мин 01.10.2020 05:57 35 мин
Железнодорожная 01.10.2020 06:01 2 мин 01.10.2020 06:03 41 мин
Чёрное 01.10.2020 06:06 1 мин 01.10.2020 06:07 45 мин
Заря 01.10.2020 06:09 1 мин 01.10.2020 06:10 48 мин
Купавна 01.10.2020 06:11 1 мин 01.10.2020 06:12 50 мин
33 км 01.10.2020 06:14 1 мин 01.10.2020 06:15 53 мин
Электроугли 01.10.2020 06:17 1 мин 01.10.2020 06:18 56 мин
43 км 01.10.2020 06:22 1 мин 01.10.2020 06:23 1 ч 1 м
Храпуново 01.10.2020 06:25 1 мин 01.10.2020 06:26 1 ч 4 м
Есино 01.10.2020 06:28 1 мин 01.10.2020 06:29 1 ч 7 м
Фрязево 01.10.2020 06:32 1 мин 01.10.2020 06:33 1 ч 11 м
Металлург 01.10.2020 06:38 1 мин 01.10.2020 06:39 1 ч 17 м
Электросталь 01.10.2020 06:43 1 мин 01.10.2020 06:44 1 ч 22 м
Машиностроитель 01.10.2020 06:46 1 мин 01.10.2020 06:47 1 ч 25 м
Ногинск 01.10.2020 06:55 2 мин 01.10.2020 06:57 1 ч 35 м
Захарово 01.10.2020 07:04 1 ч 42 м

График движения электрички 6602 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!