Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6602 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 23.09.2019 05:07 -
Серп и Молот 23.09.2019 05:11 2 мин 23.09.2019 05:13 6 мин
Карачарово 23.09.2019 05:18 1 мин 23.09.2019 05:19 12 мин
Чухлинка 23.09.2019 05:22 1 мин 23.09.2019 05:23 16 мин
Кусково 23.09.2019 05:26 1 мин 23.09.2019 05:27 20 мин
Новогиреево 23.09.2019 05:29 1 мин 23.09.2019 05:30 23 мин
Реутово 23.09.2019 05:33 1 мин 23.09.2019 05:34 27 мин
Никольское 23.09.2019 05:37 1 мин 23.09.2019 05:38 31 мин
Салтыковская 23.09.2019 05:39 1 мин 23.09.2019 05:40 33 мин
Кучино 23.09.2019 05:42 1 мин 23.09.2019 05:43 36 мин
Железнодорожная 23.09.2019 05:47 9 мин 23.09.2019 05:56 49 мин
Чёрное 23.09.2019 05:59 1 мин 23.09.2019 06:00 53 мин
Заря 23.09.2019 06:02 1 мин 23.09.2019 06:03 56 мин
Купавна 23.09.2019 06:05 1 мин 23.09.2019 06:06 59 мин
33 км 23.09.2019 06:08 1 мин 23.09.2019 06:09 1 ч 2 м
Электроугли 23.09.2019 06:12 1 мин 23.09.2019 06:13 1 ч 6 м
43 км 23.09.2019 06:17 1 мин 23.09.2019 06:18 1 ч 11 м
Храпуново 23.09.2019 06:21 1 мин 23.09.2019 06:22 1 ч 15 м
Есино 23.09.2019 06:23 1 мин 23.09.2019 06:24 1 ч 17 м
Фрязево 23.09.2019 06:28 1 мин 23.09.2019 06:29 1 ч 22 м
Металлург 23.09.2019 06:34 1 мин 23.09.2019 06:35 1 ч 28 м
Электросталь 23.09.2019 06:38 1 мин 23.09.2019 06:39 1 ч 32 м
Машиностроитель 23.09.2019 06:42 1 мин 23.09.2019 06:43 1 ч 36 м
Ногинск 23.09.2019 06:51 1 мин 23.09.2019 06:52 1 ч 45 м
Захарово 23.09.2019 06:58 1 ч 51 м

График движения электрички 6602 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!