Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6602 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 07.03.2021 05:06 -
Серп и Молот 07.03.2021 05:10 2 мин 07.03.2021 05:12 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 07.03.2021 05:16 1 мин 07.03.2021 05:17 11 мин
Чухлинка 07.03.2021 05:19 1 мин 07.03.2021 05:20 14 мин
Кусково 07.03.2021 05:21 1 мин 07.03.2021 05:22 16 мин
Новогиреево 07.03.2021 05:24 1 мин 07.03.2021 05:25 19 мин
Реутово 07.03.2021 05:27 1 мин 07.03.2021 05:28 22 мин
Никольское 07.03.2021 05:30 1 мин 07.03.2021 05:31 25 мин
Салтыковская 07.03.2021 05:33 1 мин 07.03.2021 05:34 28 мин
Кучино 07.03.2021 05:37 1 мин 07.03.2021 05:38 32 мин
Железнодорожная 07.03.2021 05:43 1 мин 07.03.2021 05:44 38 мин
Чёрное 07.03.2021 05:45 07.03.2021 05:45 39 мин
Заря 07.03.2021 05:46 07.03.2021 05:46 40 мин
Купавна 07.03.2021 05:51 1 мин 07.03.2021 05:52 46 мин
33 км 07.03.2021 05:54 1 мин 07.03.2021 05:55 49 мин
Электроугли 07.03.2021 05:58 1 мин 07.03.2021 05:59 53 мин
43 км 07.03.2021 06:03 1 мин 07.03.2021 06:04 58 мин
Храпуново 07.03.2021 06:07 1 мин 07.03.2021 06:08 1 ч 2 м
Есино 07.03.2021 06:10 1 мин 07.03.2021 06:11 1 ч 5 м
Фрязево 07.03.2021 06:16 4 мин 07.03.2021 06:20 1 ч 14 м
Металлург 07.03.2021 06:26 1 мин 07.03.2021 06:27 1 ч 21 м
Электросталь 07.03.2021 06:34 7 мин 07.03.2021 06:41 1 ч 35 м
Машиностроитель 07.03.2021 06:43 1 мин 07.03.2021 06:44 1 ч 38 м
Ногинск 07.03.2021 06:52 1 мин 07.03.2021 06:53 1 ч 47 м
Захарово 07.03.2021 07:00 1 ч 54 м

График движения электрички 6602 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!