Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6602 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 13.07.2020 05:22 -
Серп и Молот 13.07.2020 05:27 1 мин 13.07.2020 05:28 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13.07.2020 05:32 1 мин 13.07.2020 05:33 11 мин
Чухлинка 13.07.2020 05:35 1 мин 13.07.2020 05:36 14 мин
Кусково 13.07.2020 05:38 1 мин 13.07.2020 05:39 17 мин
Новогиреево 13.07.2020 05:42 1 мин 13.07.2020 05:43 21 мин
Реутово 13.07.2020 05:45 1 мин 13.07.2020 05:46 24 мин
Никольское 13.07.2020 05:49 1 мин 13.07.2020 05:50 28 мин
Салтыковская 13.07.2020 05:51 1 мин 13.07.2020 05:52 30 мин
Кучино 13.07.2020 05:54 1 мин 13.07.2020 05:55 33 мин
Железнодорожная 13.07.2020 05:59 2 мин 13.07.2020 06:01 39 мин
Чёрное 13.07.2020 06:04 1 мин 13.07.2020 06:05 43 мин
Заря 13.07.2020 06:07 1 мин 13.07.2020 06:08 46 мин
Купавна 13.07.2020 06:09 1 мин 13.07.2020 06:10 48 мин
33 км 13.07.2020 06:12 1 мин 13.07.2020 06:13 51 мин
Электроугли 13.07.2020 06:15 1 мин 13.07.2020 06:16 54 мин
43 км 13.07.2020 06:20 1 мин 13.07.2020 06:21 59 мин
Храпуново 13.07.2020 06:23 1 мин 13.07.2020 06:24 1 ч 2 м
Есино 13.07.2020 06:26 1 мин 13.07.2020 06:27 1 ч 5 м
Фрязево 13.07.2020 06:30 1 мин 13.07.2020 06:31 1 ч 9 м
Металлург 13.07.2020 06:36 1 мин 13.07.2020 06:37 1 ч 15 м
Электросталь 13.07.2020 06:41 1 мин 13.07.2020 06:42 1 ч 20 м
Машиностроитель 13.07.2020 06:44 1 мин 13.07.2020 06:45 1 ч 23 м
Ногинск 13.07.2020 06:53 2 мин 13.07.2020 06:55 1 ч 33 м
Захарово 13.07.2020 07:02 1 ч 40 м

График движения электрички 6602 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!