Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6601 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Соленое Озеро 21.04.2021 06:00 -
1361 км 21.04.2021 06:08 1 мин 21.04.2021 06:09 9 мин
Мамут 21.04.2021 06:11 1 мин 21.04.2021 06:12 12 мин
1367 км 21.04.2021 06:15 1 мин 21.04.2021 06:16 16 мин
1370 км 21.04.2021 06:19 1 мин 21.04.2021 06:20 20 мин
Джанкой 21.04.2021 06:23 3 мин 21.04.2021 06:26 26 мин
1379 км 21.04.2021 06:27 21.04.2021 06:27 27 мин
Отрадная 21.04.2021 06:40 1 мин 21.04.2021 06:41 41 мин
1389 км 21.04.2021 06:45 1 мин 21.04.2021 06:46 46 мин
1393 км 21.04.2021 06:47 21.04.2021 06:47 47 мин
Урожайная 21.04.2021 06:52 2 мин 21.04.2021 06:54 54 мин
1404 км 21.04.2021 06:55 21.04.2021 06:55 55 мин
Краснопартизанская 21.04.2021 07:02 1 мин 21.04.2021 07:03 1 ч 3 м
Ефремовская 21.04.2021 07:08 1 мин 21.04.2021 07:09 1 ч 9 м
Элеваторная 21.04.2021 07:15 2 мин 21.04.2021 07:17 1 ч 17 м
1426 км 21.04.2021 07:18 21.04.2021 07:18 1 ч 18 м
1432 км 21.04.2021 07:19 21.04.2021 07:19 1 ч 19 м
Пролетная 21.04.2021 07:25 1 мин 21.04.2021 07:26 1 ч 26 м
Остряково 21.04.2021 07:34 1 мин 21.04.2021 07:35 1 ч 35 м
1450 км 21.04.2021 07:36 21.04.2021 07:36 1 ч 36 м
1452 км 21.04.2021 07:37 21.04.2021 07:37 1 ч 37 м
Симферополь-Грузовой 21.04.2021 07:43 1 мин 21.04.2021 07:44 1 ч 44 м
1457 км 21.04.2021 07:45 21.04.2021 07:45 1 ч 45 м
Симферополь-Пасс. 21.04.2021 07:53 1 ч 53 м

График движения электрички 6601 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!