Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6601 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Соленое Озеро 24.09.2020 06:00 -
1361 км 24.09.2020 06:08 1 мин 24.09.2020 06:09 9 мин
Мамут 24.09.2020 06:11 1 мин 24.09.2020 06:12 12 мин
1367 км 24.09.2020 06:15 1 мин 24.09.2020 06:16 16 мин
1370 км 24.09.2020 06:19 1 мин 24.09.2020 06:20 20 мин
Джанкой 24.09.2020 06:23 3 мин 24.09.2020 06:26 26 мин
1379 км 24.09.2020 06:27 24.09.2020 06:27 27 мин
Отрадная 24.09.2020 06:40 1 мин 24.09.2020 06:41 41 мин
1389 км 24.09.2020 06:45 1 мин 24.09.2020 06:46 46 мин
1393 км 24.09.2020 06:47 24.09.2020 06:47 47 мин
Урожайная 24.09.2020 06:52 2 мин 24.09.2020 06:54 54 мин
1404 км 24.09.2020 06:55 24.09.2020 06:55 55 мин
Краснопартизанская 24.09.2020 07:02 1 мин 24.09.2020 07:03 1 ч 3 м
Ефремовская 24.09.2020 07:08 1 мин 24.09.2020 07:09 1 ч 9 м
Элеваторная 24.09.2020 07:15 2 мин 24.09.2020 07:17 1 ч 17 м
1426 км 24.09.2020 07:18 24.09.2020 07:18 1 ч 18 м
1432 км 24.09.2020 07:19 24.09.2020 07:19 1 ч 19 м
Пролетная 24.09.2020 07:25 1 мин 24.09.2020 07:26 1 ч 26 м
Остряково 24.09.2020 07:34 1 мин 24.09.2020 07:35 1 ч 35 м
1450 км 24.09.2020 07:36 24.09.2020 07:36 1 ч 36 м
1452 км 24.09.2020 07:37 24.09.2020 07:37 1 ч 37 м
Симферополь-Грузовой 24.09.2020 07:38 24.09.2020 07:38 1 ч 38 м
1457 км 24.09.2020 07:39 24.09.2020 07:39 1 ч 39 м
Симферополь-Пасс. 24.09.2020 07:50 1 ч 50 м

График движения электрички 6601 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!