Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6601 Волгоград-1 - Донская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 18.07.2019 18:41 -
Волгоград-2 18.07.2019 18:46 1 мин 18.07.2019 18:47 6 мин
Садовая 18.07.2019 18:55 1 мин 18.07.2019 18:56 15 мин
Железнодорожная Больница 18.07.2019 18:59 1 мин 18.07.2019 19:00 19 мин
Им. Максима Горького 18.07.2019 19:08 1 мин 18.07.2019 19:09 28 мин
Локомотивное Депо 18.07.2019 19:11 1 мин 18.07.2019 19:12 31 мин
Пост №11 18.07.2019 19:13 18.07.2019 19:13 32 мин
Пост ЭЦ (М.Горького) 18.07.2019 19:14 18.07.2019 19:14 33 мин
Пост №16 18.07.2019 19:15 18.07.2019 19:15 34 мин
Бирюзовая 18.07.2019 19:19 1 мин 18.07.2019 19:20 39 мин
Карповская 18.07.2019 19:33 1 мин 18.07.2019 19:34 53 мин
Орошаемое 18.07.2019 19:39 1 мин 18.07.2019 19:40 59 мин
Прудбой 18.07.2019 19:46 1 мин 18.07.2019 19:47 1 ч 6 м
329 км 18.07.2019 19:52 1 мин 18.07.2019 19:53 1 ч 12 м
Мариновка 18.07.2019 19:57 1 мин 18.07.2019 19:58 1 ч 17 м
Ильёвка 18.07.2019 20:20 1 мин 18.07.2019 20:21 1 ч 40 м
Черкасово 18.07.2019 20:28 1 мин 18.07.2019 20:29 1 ч 48 м
Стройрайон 18.07.2019 20:31 1 мин 18.07.2019 20:32 1 ч 51 м
Донская 18.07.2019 20:37 1 ч 56 м

График движения электрички 6601 Волгоград-1 - Донская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!