Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6601 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Соленое Озеро 27.11.2021 05:47 -
1361 км 27.11.2021 05:55 1 мин 27.11.2021 05:56 9 мин
Мамут 27.11.2021 05:58 1 мин 27.11.2021 05:59 12 мин
1367 км 27.11.2021 06:02 1 мин 27.11.2021 06:03 16 мин
1370 км 27.11.2021 06:06 1 мин 27.11.2021 06:07 20 мин
Джанкой 27.11.2021 06:10 3 мин 27.11.2021 06:13 26 мин
Отрадная 27.11.2021 06:27 1 мин 27.11.2021 06:28 41 мин
1389 км 27.11.2021 06:32 1 мин 27.11.2021 06:33 46 мин
Урожайная 27.11.2021 06:39 2 мин 27.11.2021 06:41 54 мин
Краснопартизанская 27.11.2021 06:49 1 мин 27.11.2021 06:50 1 ч 3 м
Ефремовская 27.11.2021 06:55 1 мин 27.11.2021 06:56 1 ч 9 м
Элеваторная 27.11.2021 07:02 2 мин 27.11.2021 07:04 1 ч 17 м
Пролетная 27.11.2021 07:12 1 мин 27.11.2021 07:13 1 ч 26 м
Остряково 27.11.2021 07:21 1 мин 27.11.2021 07:22 1 ч 35 м
Симферополь-Грузовой 27.11.2021 07:30 1 мин 27.11.2021 07:31 1 ч 44 м
Симферополь-Пасс. 27.11.2021 07:40 1 ч 53 м

График движения электрички 6601 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!