Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6601 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Соленое Озеро 24.01.2020 05:50 -
1361 км 24.01.2020 05:58 1 мин 24.01.2020 05:59 9 мин
Мамут 24.01.2020 06:02 1 мин 24.01.2020 06:03 13 мин
1367 км 24.01.2020 06:07 1 мин 24.01.2020 06:08 18 мин
1370 км 24.01.2020 06:11 1 мин 24.01.2020 06:12 22 мин
Джанкой 24.01.2020 06:15 3 мин 24.01.2020 06:18 28 мин
1379 км 24.01.2020 06:19 24.01.2020 06:19 29 мин
Отрадная 24.01.2020 06:31 1 мин 24.01.2020 06:32 42 мин
1389 км 24.01.2020 06:37 1 мин 24.01.2020 06:38 48 мин
1393 км 24.01.2020 06:39 24.01.2020 06:39 49 мин
Урожайная 24.01.2020 06:44 2 мин 24.01.2020 06:46 56 мин
1404 км 24.01.2020 06:47 24.01.2020 06:47 57 мин
Краснопартизанская 24.01.2020 06:55 1 мин 24.01.2020 06:56 1 ч 6 м
Ефремовская 24.01.2020 07:01 1 мин 24.01.2020 07:02 1 ч 12 м
Элеваторная 24.01.2020 07:08 2 мин 24.01.2020 07:10 1 ч 20 м
1426 км 24.01.2020 07:11 24.01.2020 07:11 1 ч 21 м
1432 км 24.01.2020 07:12 24.01.2020 07:12 1 ч 22 м
Пролетная 24.01.2020 07:18 1 мин 24.01.2020 07:19 1 ч 29 м
Остряково 24.01.2020 07:28 1 мин 24.01.2020 07:29 1 ч 39 м
1450 км 24.01.2020 07:30 24.01.2020 07:30 1 ч 40 м
1452 км 24.01.2020 07:31 24.01.2020 07:31 1 ч 41 м
Симферополь-Грузовой 24.01.2020 07:32 24.01.2020 07:32 1 ч 42 м
1457 км 24.01.2020 07:33 24.01.2020 07:33 1 ч 43 м
Симферополь-Пасс. 24.01.2020 07:45 1 ч 55 м

График движения электрички 6601 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!