Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6601 Конаково ГРЭС - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково ГРЭС 07.04.2020 04:53 -
Донховка 07.04.2020 05:06 1 мин 07.04.2020 05:07 14 мин
Конаковский Мох 07.04.2020 05:13 1 мин 07.04.2020 05:14 21 мин
Путепроводная 07.04.2020 05:21 1 мин 07.04.2020 05:22 29 мин
Решетниково 07.04.2020 05:30 1 мин 07.04.2020 05:31 38 мин
Ямуга 07.04.2020 05:35 1 мин 07.04.2020 05:36 43 мин
Клин 07.04.2020 05:42 1 мин 07.04.2020 05:43 50 мин
Стреглово 07.04.2020 05:48 1 мин 07.04.2020 05:49 56 мин
Фроловское 07.04.2020 05:52 1 мин 07.04.2020 05:53 1 ч 0 м
Покровка 07.04.2020 05:57 1 мин 07.04.2020 05:58 1 ч 5 м
Головково 07.04.2020 06:01 1 мин 07.04.2020 06:02 1 ч 9 м
Сенеж 07.04.2020 06:05 1 мин 07.04.2020 06:06 1 ч 13 м
Подсолнечная 07.04.2020 06:09 1 мин 07.04.2020 06:10 1 ч 17 м
Берёзки-Дачные 07.04.2020 06:16 1 мин 07.04.2020 06:17 1 ч 24 м
Поварово-1 07.04.2020 06:20 1 мин 07.04.2020 06:21 1 ч 28 м
Поваровка 07.04.2020 06:23 1 мин 07.04.2020 06:24 1 ч 31 м
Радищево 07.04.2020 06:25 07.04.2020 06:25 1 ч 32 м
Алабушево 07.04.2020 06:30 1 мин 07.04.2020 06:31 1 ч 38 м
Крюково 07.04.2020 06:35 1 мин 07.04.2020 06:36 1 ч 43 м
Малино 07.04.2020 06:37 07.04.2020 06:37 1 ч 44 м
Фирсановская 07.04.2020 06:40 1 мин 07.04.2020 06:41 1 ч 48 м
Сходня 07.04.2020 06:43 1 мин 07.04.2020 06:44 1 ч 51 м
Подрезково 07.04.2020 06:46 1 мин 07.04.2020 06:47 1 ч 54 м
Новоподрезково 07.04.2020 06:49 1 мин 07.04.2020 06:50 1 ч 57 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 07.04.2020 06:52 1 мин 07.04.2020 06:53 2 ч 0 м
Химки 07.04.2020 06:57 1 мин 07.04.2020 06:58 2 ч 5 м
Левобережная 07.04.2020 07:00 1 мин 07.04.2020 07:01 2 ч 8 м
Ховрино 07.04.2020 07:04 1 мин 07.04.2020 07:05 2 ч 12 м
Моссельмаш 07.04.2020 07:06 1 мин 07.04.2020 07:07 2 ч 14 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 07.04.2020 07:10 1 мин 07.04.2020 07:11 2 ч 18 м
Петровско-Разумовская 07.04.2020 07:13 1 мин 07.04.2020 07:14 2 ч 21 м
Останкино 07.04.2020 07:17 1 мин 07.04.2020 07:18 2 ч 25 м
Рижская (Ленинградское направление) 07.04.2020 07:22 1 мин 07.04.2020 07:23 2 ч 30 м
Москва (Ленинградский вокзал) 07.04.2020 07:29 2 ч 36 м

График движения электрички 6601 Конаково ГРЭС - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!