Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 23:42 -
Навалочная 12.12.2021 23:46 1 мин 12.12.2021 23:47 5 мин
Фарфоровская 12.12.2021 23:51 1 мин 12.12.2021 23:52 10 мин
Сортировочная 12.12.2021 23:53 1 мин 12.12.2021 23:54 12 мин
Обухово 12.12.2021 23:56 1 мин 12.12.2021 23:57 15 мин
Славянка 13.12.2021 00:01 1 мин 13.12.2021 00:02 20 мин
Металлострой 13.12.2021 00:04 1 мин 13.12.2021 00:05 23 мин
Колпино 13.12.2021 00:10 1 мин 13.12.2021 00:11 29 мин
Поповка 13.12.2021 00:17 1 мин 13.12.2021 00:18 36 мин
Саблино 13.12.2021 00:22 1 мин 13.12.2021 00:23 41 мин
Тосно 2 13.12.2021 00:30 1 мин 13.12.2021 00:31 49 мин
Тосно 13.12.2021 00:36 54 мин

График движения электрички 6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!