Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.12.2021 23:42 -
Навалочная 02.12.2021 23:46 1 мин 02.12.2021 23:47 5 мин
Фарфоровская 02.12.2021 23:51 1 мин 02.12.2021 23:52 10 мин
Сортировочная 02.12.2021 23:53 1 мин 02.12.2021 23:54 12 мин
Обухово 02.12.2021 23:56 1 мин 02.12.2021 23:57 15 мин
Славянка 03.12.2021 00:01 1 мин 03.12.2021 00:02 20 мин
Металлострой 03.12.2021 00:04 1 мин 03.12.2021 00:05 23 мин
Ижорский Завод 03.12.2021 00:08 1 мин 03.12.2021 00:09 27 мин
Колпино 03.12.2021 00:12 1 мин 03.12.2021 00:13 31 мин
Поповка 03.12.2021 00:19 1 мин 03.12.2021 00:20 38 мин
Саблино 03.12.2021 00:24 1 мин 03.12.2021 00:25 43 мин
Тосно 03.12.2021 00:36 54 мин

График движения электрички 6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!